+7 (812) 670-46-64

sales@dvbstore.ru

Время работы: Пн-Пт 10-18

Комплект SFP модулей 20км Mikrotik 3553LC20D (S-35LC20D + S-53LC20D)

Комплект SFP модулей 20км Mikrotik 3553LC20D (S-35LC20D + S-53LC20D)
4 700 руб.
Производитель
Mikrotik
Артикул
S-3553LC20D
Ссылка на сайт производителя
http://routerboard.com/S-3553LC20D

Цена 4 700 руб. за 1 шт

Количество
- + шт Купить
Полное описание

S-3553LC20D - пара SFP - трансиверов с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.

Наличие на складах

Добро пожаловать в интернет-магазин!


Мы предлагаем уникальные товары для российского рынка цифрового телевидения.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости