+7 (812) 670-46-64

sales@dvbstore.ru

Время работы: Пн-Пт 10-18

SFP+ модуль 10Gbit Mikrotik S+31DLC10D (SM 10km 1310nm)

SFP+ модуль 10Gbit Mikrotik S+31DLC10D (SM 10km 1310nm)
8 860 руб.
Производитель
Mikrotik
Артикул
S+31DLC10D
Ссылка на сайт производителя
http://routerboard.com/Splus31DLC10D

Цена 8 860 руб. за 1 шт

Количество
- + шт Купить
Полное описание

S+31DLC10D - 10G SFP + трансивер с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm.

Наличие на складах

Добро пожаловать в интернет-магазин!


Мы предлагаем уникальные товары для российского рынка цифрового телевидения.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости