+7 (812) 670-46-64

sales@dvbstore.ru

Время работы: Пн-Пт 10-18

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D (SM 20km 1310nm)
Доступно под заказ

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D (SM 20km 1310nm)

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D (SM 20km 1310nm)

1 670 руб.

Купить


S-31DLC20D - SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.

Наличие на складах

Добро пожаловать в интернет-магазин!


Мы предлагаем уникальные товары для российского рынка цифрового телевидения.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости